Применение

Всасывание вибрационной шлифовальной машины при шлифовании шпатлевки

Всасывание вибрационной шлифовальной машины при шлифовании шпатлевки

Мы производим фильтровальные агрегаты высокого давления для извлечения вибрационных шлифовальных машин при шлифовании шпатлевки. Всасывание вибрационной шлифовальной машины заключается в подсоединении всасывающего шланга высокого давления непосредственно к патрубку вибрационной шлифовальной машины. Отсасывается герметик через наждачную бумагу, которая уже оборудована всасывающими отверстиями от производителя. При использовании всасывания герметика под высоким давлением непосредственно из шлифовальной машины шлифованная пыль не распространяется в зону шлифовальной камеры, а всасывается непосредственно в фильтрующий узел высокого давления.

Мы производим как небольшие системы для удаления одного вибрационного измельчителя герметика, так и центральные системы высокого давления, которые используются для централизованного извлечения целых камер измельчения, где одновременно всасывается до 10 измельчителей герметика. Вытяжка под высоким давлением также используется в покрасочных цехах для отсасывания шлифованной краски при ремонте кузова. Система отсасывания герметика оснащена высоковакуумной турбиной, которая управляется преобразователем частоты в зависимости от количества используемых измельчителей.
Всасывание вибрационных шлифовальных машин

Высоковакуумная экстракция измельчителей


Мы производим фильтрующие элементы G&G Vacuum JET. Это высоковакуумные фильтры, предназначенные для центральных систем всасывания для измельчения герметиков. Агрегаты высокого вакуума рассчитаны на производительность всасывания от 200 м3/ч до 8000 м3/ч при полном вакууме до -70 кПа. Фильтры предназначены для защиты от пыли без риска взрыва, а при оснащении защитной мембраной агрегаты предназначены для защиты от пыли с риском взрыва в соответствии с ATEX. Мы производим фильтровальные блоки Micro JET, оснащенные высоковакуумной турбиной для самых маленьких систем удаления герметика. Фильтровальные агрегаты оснащены автоматической регенерацией фильтрующего материала противотоком сжатого воздуха. Отделенная замазочная пыль накапливается в сборном контейнере объемом от 20 до 200 литров в зависимости от требований клиента или количества всасывающих измельчителей.

Всасывание вибрационных шлифовальных машин

Профессиональная экстракция при лакокрасочном ремонте


Вытяжка из ремонта крашеных деталей происходит в закрытых кабинах с центральной разводкой выхлопной трубы. Мы используем трубы из нержавеющей стали высокого давления, соединенные зажимами. На отдельных концах всасывающей трубы установлен запорный клапан с пневматическим открытием. Управление заслонкой осуществляется за счет забора сжатого воздуха от вибрационной шлифовальной машины. Как только рабочий измельчает, автоматически открывается запорная заслонка, и измельчитель, таким образом, подключается к всасыванию. При подключении измельчителя к всасыванию система фильтрации автоматически увеличивает мощность всасывания. Если рабочий перестанет использовать измельчитель, поступление сжатого воздуха в измельчитель будет прервано, запорная заслонка закроется, и блок фильтра автоматически снизит мощность всасывания. Мы проектируем и поставляем профессиональные системы для малярных цехов и цехов шлифования шпатлевок для непрерывных линий в автомобилестроении, производстве или ремонте вагонов и автобусов.

Связаться с нами

Давайте работать вместе


Если вы имеете дело с приобретением или реконструкцией вытяжной системы в шлифовальном или малярном цехах, мы предлагаем вам сотрудничество в разработке и обработке проектной документации, производстве полной вытяжной системы и внедрении всей вытяжной технологии. Будем рады, если вы свяжетесь с нами.