
Фильтрование пыли от процессов сварки и шлифовки
Референции по реализации аспирации процессов сварки и шлифовки с помощью фильтрующего устройства G&G Jet BAG собственного производства. При аспирации процессов сварки, гарантируем долговечность фильтрующего материала, по меньшей мере 3-5 лет эксплуатации фильтрующего устройства. Фильтр оснащен автоматическим блоком управления регенерацией, что значительно снижает затраты на производство сжатого воздуха.
Ярким примером реализации, является применение нашего фильтровального устройства G&G Jet BAG при аспирации процессов сварки и шлифовки. Устройство фильтрации оснащено плоскими текстильными шлангами и автоматически регенерируется с помощью сжатого воздуха. Конструкция фильтра разработана таким образом, чтобы очищаемый поток воздуха проходил через корпус фильтра сверху вниз. Предлагаемый вариант конструкции и направление движения очищаемого воздуха способствуют лучшему отделению пыли и ее отводу в направлении бункера а также уменьшают потерю давления фильтрующего материала. Регенерация фильтрующего материала контролируется автоматическим блоком управления, который запускает процесс регенерации только при увеличении потери давления в фильтре. При низких значениях потери давлении, фильтрующее устройство не регенерирует, что позволяет сократить расходы на производство сжатого воздуха. С увеличением значений потери давления — увеличивается и интенсивность регенерации с помощью импульсов сжатого воздуха.
Фильтровальное оборудование для аспирации процессов сварки и шлифовки
Фильтровальное устройство G&G Jet BAG для аспирации сварочного производства, для потребителя является предпочтительным из-за низкой стоимости заменяемого фильтрующего материала и долговечности фильтрующих рукавов. В качестве фильтрующего материала используются плоские фильтровальные рукавa, из нетканого материала, весом 500 г/м2. Как производитель, мы гарантируем минимальный срок службы фильтровального материала не менее 22 000 моточасов. При использовании в автомобильной промышленности, при сварке не обезжиренного листового металла, необходимо перед фильтровальным агрегатом установить дозирующую станцию с сорбентом. Указанная станция обеспечивает дозирование и впрыск сорбента CaOH2 в впускной коллектор перед фильтром. Эта система связывает жировые включения в пыли и тем самым повышает регенеративную способность фильтра.
Используемое фильтрующее оборудование G&G Jet BAG найдете в нашем каталоге здесь.
Дальнейшие референции
Хотите стать партнером?
Партнерство даст вам доступ к онлайн-каталогу для партнеров, включая информацию о ценах, автоматически генерируемым предложениям и их историям. Пожалуйста, заполните контактную форму. Наш отдел продаж свяжется с вами.

